База знаний
Внутришкольный Мониторинг МСОКО
Автор на 06 November 2019 16:52

Если Вы формируете отчет в разделе "Внутришкольный мониторинг", но задания у Вас с типом "контрольная работа", то отчет будет пустой. Раздел "Внутришкольный мониторинг" формируется только по диагностическим контрольным работам, т.е. для того чтобы в отчете была информация необходимо наличие по выбранным параметрам задний с типом ДКР.

Если Вам необходимо получить результаты контрольной с типом "КР", то Вам необходимо сформировать отчет "Отчет по классам"-"1.Результаты контрольных работ".

Если Вы сформируете отчет "Отчет по классам"-"1. Результаты контрольных работ", который формируется для класса по всем заданиям с типами:

1. Контрольная работа
2. Диктант 
3. Тестирование 
4. Тематическая работа

То Вы увидите данное задание и, нажав на активную кнопку КР, сможете увидеть протокол по данной контрольной работе.

Раздел Внутришкольный мониторинг направлен на ДКР, поскольку иначе он будет формироваться не корректно. У параллели по разным предметам может быть множество текущих и даже административных контрольных работ, а отчет формируется за период, таким образом при формировании отчета по текущим контрольным работам за период, данные будут не корректные и отчет не сможет сформироваться, поскольку КР могуть иметь совершенно разные протоколы. Диагностические контрольные работы, в свою очередь, проводятся в основном 1 ДКР за период на каждом уровне (текущий, административный, Муниципальный и т.д.), что позволяет корректно сформировать отчет. Если Вам необходимо проанализировать знание учащихся в разрезе параллели за период, то Вам необходимо создать задания с типом ДКР.

Все задания, которые используются в модуле МСОКО в отчетах (не считая текущих отметок) в журнале выделяются красным.

Протокол контрольной работы, диагностической контрольной работы, тестирования и тематической работы оформляются одинаково. 

Спасибо!

 


Комментарии (0)
Добавить новый комментарий
 
 
Ваше имя:
Email:
Комментарии: